мы тут, если что
Telegram
WhatsApp
Vkontakte
Phone
Твой свадебный план
Мы подготовили подробный свадебный чек-лист и удобный план организации Свадьбы специально ДЛЯ ТЕБЯ!

Напиши свою почту, чтобы менеджер мог тебе его прислать в ближайшее время.

Подарки на Свадьбу. Что подарить родителям?

Свадьба – самый долгожданный день не только для молодоженов, но и для их родителей. Каждый из них с трепетом в сердце наблюдает, как дети ступают на порог семейной жизни. Этого бы не случилось без родительской любви и поддержки. Согласно старинной традиции, чтобы отблагодарить родителей, жених и невеста преподносят им подарки. В этот день хочется вручить что-нибудь символическое и неповторимое, что запомнится на всю жизнь. Сеть банкетных ресторанов «Ю-Group» предлагает вашему вниманию 6 оригинальных идей для подарков родителям от молодожёнов.

  1. Семейный фотоальбом
Большой фотоальбом для совместных фотографий станет первой ступеней на пути к объединению двух семей. Со временем в нем будут размещаться снимки детей и внуков, запечалятся самые счастливые и трогательные моменты. Лучше заказать фотоальбом «хенд мейд» на заказ – настоящей «изюминкой» станут лица родителей и молодоженов на обложке.

2. Вышитая скатерть

Домашний текстиль – один из классических подарков, которые преподносят влюбленные родителям своих вторых половинок. Казалось бы, что ничего особенной придумать нельзя. Но даже обычную скатерть можно сделать уникальной с помощью собственноручной вышивки. Это может быть как большой рисунок, так и лаконичные инициалы. Украсить таким образом можно не только скатерть, но и полотенца, платки и постельное белье.

3. Украшения с гравировкой

Это не обязательно должны быть драгоценности – создать именную гравировку можно даже на бижутерии. Главное – необыкновенный дизайн и соответствие вкусам человека. Можно посетить антикварную лавку, где продаются интересные броши, часы или запонки. Второй шаг – гравировка с датой свадьбы и именами молодоженов.

4. Красивый сервиз

Чайный сервиз только на первый взгляд кажется банальной идеей. Обычный набор посуды, преподнесенный родителям любимого или любимой, обладает глубоким смыслом. Только представьте, как спустя многие годы вы придете в гости, и будете пить чай со «свадебных» чашек. Конечно же, в этом случае стоит поискать посуду нешаблонного дизайна.

5. Бутылки вина

Подарить родителям по бутылке вина не так тривиально, если сделать их с собственной этикеткой и написать, например, «Открыть, если родится девочка» или «Открыть ровно через год». Годовщина или рождение первенца – отличный повод собраться вновь всей семьей.

6. Творческий сюрприз

Кто сказал, что подарок обязательно должен быть материальным? Удивить и порадовать родителей второй половинки можно с помощью творческого подхода. Это может быть песня, стихотворение или танец – все, к чему у вас есть талант. Такой сюрприз придется по вкусу всем присутствующим, а сняв его на видео, вы сможете пересматривать его спустя годы.

Желаем неповторимого торжества и семейного благополучия!

Наши рестораны

От 15 до 80 гостей
От 30 до 180 гостей
От 30 до 200 гостей